Меню

Извините, но ничего нет в корзине

Абсолют-комплект — поставщик мебельных комплектующих и материалов в Махачкале

Абсолют-комплект — поставщик мебельных комплектующих и материалов в Махачкале

Мебельная фурнитураСложно представить свою жизнь без мебели. Она создает комфорт и уют, незаменима в быту. Особым спросом пользуется мебель на заказ, ведь в этом случае создаются элементы по индивидуальным размерам и разработке. Дизайн также можно разработать индивидуально — добавить оригинальных и необычных деталей.

При создании и ремонте мебели необходимы мебельные комплектующие и материалы. Это довольно большая категория, содержащая в себе огромное количество товаров. Наша компания уже на протяжении многих лет является поставщиком такого товара и за время работы завоевала заслуженную репутацию и доверие клиентов. У нас вы сможете найти самые разнообразные материалы и комплектующие от мировых производителей. Товар действительно оригинальный и имеет высокое качество, но при всем этом мы имеем возможность сохранить приемлемые цены, доступные почти каждому покупателю.

Ассортимент и возможности

Если вам нужны комплектующие и материалы для мебели, купить такой товар вы сможете в нашей компании. Мы предлагаем своим клиентам качественный и надежный товар в ассортименте:

  • фасады;
  • столешницы;
  • комплектующие для кухонь и шкафов-купе;
  • профили;
  • крепежи;
  • направляющие, фурнитура.

Мебельная фурнитураЕсли говорить о материалах для мебели, то на складах нашей компании также есть все необходимое — ДСП, шлифовочная кромка, пленка ПВХ. Конечно, это далеко не весь ассортимент, ведь он действительно обширен. Такие материалы нужны не только для производства, но и для ремонта мебели, поэтому если вам необходим такой товар, можете смело обращаться к нам. Полный каталог товаров можно посмотреть непосредственно на сайте и вы обязательно найдете все то, что вам необходимо! 

Мы можем гарантировать качество предлагаемой продукции, ведь сотрудничаем исключительно с проверенными и надежными поставщиками. При всем этом сохраняем и доступные цены, а это действительно выгодное предложение от которого невозможно отказаться. Более того, мы предлагаем регулярные скидки и акции. Если заинтересовало наше предложение, позвоните по телефону 8 988 291 04 82 или обращайтесь по адресу  г. Махачкала, ул. Лаптиева 44/2. Наши сотрудники при необходимости проконсультируют и помогут с выбором. Обращайтесь, мы всегда рады видеть новых клиентов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

X